RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк запустил новый сезонный вклад «Золотая осень»

23 Сентября 2013

Росэнергобанк продолжает расширять продуктовую линейку для физических лиц и предлагает новый сезонный вклад «Золотая осень» .

Новое специальное предложение Росэнергобанка отличается привлекательными условиями для клиента, конкурентоспособной ставкой и простотой в оформлении. Вклад «Золотая осень» можно открыть в рублях РФ на срок 367 дней. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока действия вклада и, по выбору вкладчика, перечисляются на текущий счет или на счет банковской карты. Ставка 10,5%!

Своим постоянным клиентам банк предоставляет дополнительные привилегии при открытии депозита – выпуск и обслуживание кредитной карты по льготной цене.

Срок действия специального предложения ограничен. Вы можете разместить средства с 23 сентября по 23 ноября 2013 года включительно в любом отделении Росэнергобанка.

Также этой осенью, при открытии, пополнении или пролонгации любого вклада в банке на сумму от 200 000 рублей (или эквивалентной суммы в иностранной валюте по курсу Банка России) сроком 367 (или более) дней, клиенты получают в подарок сертификат номиналом 500 рублей для оплаты товаров в центрах мобильной связи «Связной» или «Связной 3».

«Сезонные предложения всегда вызывают большой интерес вкладчиков, - комментирует директор департамента розничного бизнеса, Александр Васильчиков, – и этой осенью мы решили преподнести всем нашим клиентам, существующим и потенциальным, приятные сюрпризы в виде повышенных процентных ставок и подарочных сертификатов одной из популярных сетей мобильной связи».

Более подробную информацию об акции можно получить на сайте Банка, а также по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Возврат к списку