RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк вошел в список банков, уполномоченных на работу с предприятиями, имеющими стратегическое значение для оборонно-промышленного комплекса и безопасности Российской Федерации

27 Октября 2014

24 октября 2014 года Центральный Банк РФ опубликовал список банков, соответствующих требованиям, установленным частью 1 статьи 2 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 213-ФЗ "Об открытии банковских счетов и аккредитивов, о заключении договоров банковского вклада хозяйственными обществами, имеющими стратегическое значение для оборонно-промышленного комплекса и безопасности Российской Федерации". Росэнергобанк находится на 54-й позиции (КБ «РЭБ» (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2211)

«Включение в данный список свидетельствует о стабильности и надежности Росэнергобанка, который продолжит работать с госкомпаниями и стратегически значимыми для экономики страны предприятиями. Речь идет о заключении договоров банковского вклада, а также об открытии банковских счетов и аккредитивов. Это позволит укрепить отношения с традиционными клиентами банка и демонстрирует доверие, оказанное Банку со стороны Правительства РФ и Банка России», - прокомментировал Председатель Совета директоров Росэнергобанка, Константин Шварц.


Возврат к списку