RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк расширяет сотрудничество с ЗАО «ИНТЕРСКОЛ»

25 Июля 2013

В июле 2013 года Росэнергобанк открыл возобновляемую кредитную линию для ЗАО «ИНТЕРСКОЛ» - ведущей компании российского рынка электроинструмента. Срок действия кредитной линии - 1 год.

Целевое назначение финансирования — пополнение оборотных средств.

Росэнергобанк и ЗАО «ИНТЕРСКОЛ» сотрудничают с февраля 2013 года, когда для компании был установлен первый кредитный лимит.

«Сотрудничество банка с ЗАО «ИНТЕРСКОЛ» рассчитано на длительную перспективу, - отметил Михаил Боголюбский, заместитель председателя правления Росэнергобанка. - Надеемся, что выделенные средства будут способствовать дальнейшему развитию предприятия и реализации его бизнес стратегии».

Справка:

ЗАО «ИНТЕРСКОЛ» - ведущая российская компания – разработчик, производитель и продавец инструмента. По данным Российской Ассоциации производителей электроинструмента (РАТПЭ), «ИНТЕРСКОЛ» - самый покупаемый бренд в России. Почти каждый пятый инструмент, купленный в нашей стране в прошлом году, был произведен компанией «ИНТЕРСКОЛ». Продукция компании представлена на рынках России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана и других стран СНГ, а с 2009 года начаты поставки продукции в страны Европы и Ближнего Востока".


Возврат к списку