RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк проводит акции для вкладчиков Санкт-Петербурга и Архангельска

17 Сентября 2012

Росэнергобанк проводит специальные акции для вкладчиков в офисах Архангельска и Санкт-Петербурга.

«Энергия и забота» – для всех вкладчиков отделений г. Санкт-Петербурга (до 20 октября 2012 года включительно).

По условиям акции, клиент Банка при пополнении или открытии любого вклада на сумму от 200 000 рублей, сроком от 366 дней, получит стильные радиочасы в подарок. Для пенсионеров, желающих открыть вклад на меньшую сумму (от 10 000 до 199 999 рублей) сроком от 181 дня, предусмотрен особый подарочный набор (чайная чашка и упаковка с чаем).

«Участие» – для лояльных клиентов, вкладчиков Банка г. Архангельска старше 60 лет, уже имеющих депозиты в банке (до 15 октября 2012 года включительно).

При пополнении или открытии годового вклада Банка на сумму от 200 тыс. рублей каждый такой клиент получит подарок – специальный сертификат «Социальной службы «Участие». Сертификат дает право на бесплатное получение ряда разнообразных услуг для пожилых людей: уборку квартиры, помывку окон, доставку продуктов, лекарств, сопровождение в медицинские и другие учреждения.

Также напоминаем, что до окончания акции «Энергия дня», которая проходит в самарском и воронежском офисах Росэнергобанка, осталось 2 недели.

Подробные условия всех акций.

* * *

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц.

Филиальная сеть Росэнергобанка состоит из 36 офисов в 16 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный».

Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).


Возврат к списку