RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк представляет победителей конкурса «Первый полет глазами ребенка»

8 Июля 2011

Росэнергобанк объявляет о завершении благотворительного конкурса детского рисунка «Первый полет глазами ребенка», посвященного 50-летию со дня первого полета человека в космос.

Детские рисунки принимались во всех офисах Росэнергобанка с 23 мая по 30 июня. За это время было собрано 480 художественных работ. В них причудливо и разнообразно раскрыта тема космоса и использованы всевозможные инструменты для творчества: фломастеры, краски, карандаши, аппликации.

Специальная комиссия определила победителей в номинации «Оригинальность видения», клиенты и посетители Банка – в номинации «Приз зрительских симпатий». С 8 до 29 июля все участники конкурса могут прийти в любое отделение Банка и получить поощрительный приз – «космическую» бандану. Победителям конкурса будут вручены грамоты и денежные призы.

Мы благодарим всех участников конкурса!

***

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили Банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц.

Федеральная сеть Росэнергобанка состоит из 30 офисов в 14 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный».

Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).


Возврат к списку