RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк предлагает повышенную ставку при открытии вклада через Интернет-банк «ЭнергоКонтакт»

6 Июня 2014

Росэнергобанк расширяет продуктовую линейку и с 6 июня 2014 года предлагает новый вклад «Гарантия-Онлайн» с процентной ставкой до 10,5%, при открытии через интернет-банк «ЭнергоКонтакт».

Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, перечисляются на текущий счет, специальный карточный счет либо на счет вклада. Срок действия вклада - от 7 дней до 3-х лет. Минимальная сумма размещения - 5 000 рублей. Также предусмотрены дополнительные взносы от 1 000 рублей. При досрочном расторжении договора расчет процентов осуществляется исходя из фактического срока нахождения денежных средств во вкладе и установленной для этого срока процентной ставки досрочного расторжения, действующей на дату заключения договора. Также предусмотрена пролонгация вклада. Возможно и частичное снятие денежных средств без потери процентной ставки – не более 25% от первоначальной суммы вклада.

Открыть вклад «Гарантия-Онлайн» с повышенной процентной ставкой могут только пользователи интернет-банка «ЭнергоКонтакт». Чтобы подключиться к интернет-банку необходимо один раз обратиться в любое отделение Росэнергобанка в Москве, Ярославле или Воронеже и заключить договор об обслуживании с использованием системы «ЭнергоКонтакт». Подключение и обслуживание осуществляются бесплатно.

«Онлайн-вклады становятся все более популярными, и доля таких вкладов неизменно растет. Их востребованность среди населения объясняется более привлекательными условиями по сравнению с традиционными вкладами, а главное - возможностью значительно сэкономить время, управляя своими средствами дистанционно, без посещения офисов банка", – комментирует Марк Шрайбер, первый заместитель председателя правления Росэнергобанка.


Возврат к списку