RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк предлагает новую акцию для опытных вкладчиков - «Гарантия 50 +»

1 Июля 2014

С 1 июля 2014 года Росэнергобанк предлагает открыть вклад «Гарантия 50+» со ставкой 10,5% годовых. Акция проводится для вкладчиков старше 50 лет и продлится до 31 августа 2014 года.

Предложение Росэнергобанка отличают привлекательные условия и простота в оформлении. Вклад «Гарантия 50+» можно открыть на сумму от 5 тыс. рублей на срок 367 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, перечисляются на текущий счет, специальный карточный счет либо на счет вклада. Также предусмотрены дополнительные взносы от 1000 рублей. Возможна и пролонгация вклада, которая производится на условиях, действующих в банке на момент ее осуществления. Допускается частичное снятие денежных средств без потери процентной ставки – не более 25% от первоначальной суммы вклада. При досрочном расторжении договора проценты начисляются по ставке вклада «До востребования».

«Разрабатывая новые продукты и предлагая максимально выгодные условия сохранения и приумножения капитала, мы стремимся не только соответствовать тенденциям рынка, но и стараемся учитывать изменяющиеся потребности наших клиентов», – прокомментировал Марк Шрайбер, первый заместитель председателя правления Росэнергобанка.

Более подробную информацию об акции можно получить на сайте или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Возврат к списку