RU  |  EN
Как подключиться?

Подтвержден статус Росэнергобанка в качестве банка-партнера Правительства Москвы

11 Августа 2011

Статус Росэнергобанка как уполномоченного банка при Правительстве Москвы был подтвержден на целевом заседании, прошедшем при участии заместителя Мэра Москвы А. Шаронова, президента Ассоциации российских банков Г. Тосуняна и руководителей банков-партнеров. Аккредитация Правительства Москвы для Росэнергобанка – это не только признание его высокого статуса на уровне руководства города, но и открывающиеся возможности по участию в финансировании различных городских программ.

***

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили Банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц.

Федеральная сеть Росэнергобанка состоит из 30 офисов в 14 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный». Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).


Возврат к списку