RU  |  EN
Как подключиться?

Откройте вклад в Росэнергобанке, не выходя из дома

5 Августа 2014

5 августа 2014 года у клиентов Росэнергобанка в четырех российских регионах – Архангельске, Ростове-на-Дону, Саратове и Сочи появилась уникальная возможность открыть вклад, не посещая офис банка.

Для открытия одного из понравившихся вкладов достаточно оставить онлайн-заявку на сайте Росэнергобанка. Вам перезвонит менеджер банка, который разъяснит все условия открытия депозита и подъедет к вам в назначенное время для подписания комплекта документов. После этого вам останется лишь пополнить свой счет любым удобным способом и открыть вклад посредством системы дистанционного банковского обслуживания «ЭнергоКонтакт».

Подобный способ открытия вклада в Росэнергобанке значительно сэкономит ваше время и позволит оценить преимущества специальных условий открытия вкладов через интернет-банк.

«Внедрение нового функционала – это очередной шаг на пути развития дистанционных каналов предоставления услуг в Росэнергобанке. Теперь открывать вклады станет гораздо удобнее и проще, и мы надеемся, что новую возможность по открытию вкладов по достоинству оценят постоянные и новые клиенты банка», – прокомментировал директор департамента розничного бизнеса, Александр Васильчиков.

Подробности можно узнать в отделениях банка или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный)


Возврат к списку