RU  |  EN
Как подключиться?

В Росэнергобанке стартовала акция «Приведи друга - 2»

4 Августа 2014

С 4 августа по 30 сентября 2014 года в Росэнергобанке действует акция «Приведи друга - 2». Согласно ее условиям, клиенты банка, порекомендовавшие своим близким и знакомым открыть срочный вклад в Росэнергобанке, получают подарок от банка в виде перевода денежных средств на счет в размере 500 рублей за каждого приведенного вкладчика. Каждый новый клиент, пришедший по рекомендации и открывший вклад, также получает 500 рублей на счет.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо получить в одном из офисов банка пригласительные купоны, содержащие уникальный номер Участника и порекомендовать своим друзьям открыть срочный вклад в Росэнергобанке на сумму в размере не менее 250 000 рублей (или эквивалент в иностранной валюте), на срок не менее 367 дней. Принять участие в Акции можно будет только один раз.

«Многие новые клиенты приходят в Росэнергобанк по совету друзей и близких. И в качестве поощрения, как за подобные рекомендации от действующих клиентов, так и за выбор банка, сделанный по этим рекомендациям, мы решили провести подобную акцию», - прокомментировал Марк Шрайбер, первый заместитель председателя правления Росэнергобанка.

С подробной информацией об акции «Приведи друга - 2» можно ознакомиться на сайте или по телефону контакт-центра: 8 (800) 200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Возврат к списку