RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк участвует в выставке-ярмарке «Недвижимость»

25 Февраля 2013

Уважаемые клиенты!

Мы рады пригласить вас на выставку-ярмарку «Недвижимость», которая состоится 21-24 марта 2013 г. в Центральном Доме Художника по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д.10. Приходите, мы будем рады вас видеть на нашем стенде - В6 на втором этаже. Специалисты банка смогут проконсультировать вас по видам жилищных кредитов, помогут подобрать наиболее подходящую вам кредитную схему, а также оформят предварительную заявку.

23 марта 2013 г. с 13:00 до 15:00 пройдет «Ипотечная суббота», партнером которой в этом году стал Росэнергобанк. В ходе мероприятия директор департамента ипотечного кредитования Росэнергобанка Сергей Мазурик расскажет о преимуществах ипотечного кредитования в нашем банке. А также он проанализирует тенденции развития рынка ипотеки.

На выставке недвижимости будут представлены лучшие предложения покупки и аренды жилья в Москве и Московской области. Вы сможете выбрать квартиру как на вторичном рынке, так и в новостройке, узнать справедливую стоимость объектов недвижимости на семинарах ведущих аналитиков, получить консультации по ипотеке у представителей банков.


Возврат к списку