RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк развивает премиальное направление

2 Сентября 2013

Росэнергобанк приступает к новому направлению деятельности – оказанию услуг состоятельным клиентам.

Привилегированным клиентам будут предложены не только финансовые и профильные банковские услуги самого высокого уровня, но и услуги, выходящие за рамки стандартного банковского обслуживания. Это – независимое и компетентное консультирование, всесторонняя помощь в области управления личными сбережениями, услуги консьерж–сервиса.

Основными преимуществами нового направления для состоятельных клиентов являются предложение индивидуальных финансовых решений, специальные условия по банковским продуктам, существенная экономия времени, конфиденциальность и сервис наивысшего уровня.

В рамках данного направления в третьем квартале 2013 года был создан и уже приступил к выполнению своих функций департамент обслуживания состоятельных клиентов. Руководителем департамента назначена Мария Маклакова, ранее занимавшая должность начальника управления маркетинга Росэнергобанка.

«Благодаря персонализированному подходу к клиенту мы можем совершенно точно понять его потребности, проработать с ним его финансовые задачи и, в итоге, предложить наиболее выгодное решение, - говорит Мария Маклакова. - И мы не просто предлагаем самые лучшие продукты для наших клиентов, но и экономим их время».


Возврат к списку