RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк проводит специальную акцию "Получить потребительский кредит просто! Подарок - еще проще!"

18 Декабря 2013

Примите участие в акции "Получить потребительский кредит просто! Подарок - еще проще!" и получите приз - Мобильный телефон Nokia 1280!
Для участия в Акции достаточно:

1. Подать заявление на потребительский кредит в период с 09 декабря 2013 года по 31 января 2014 года. При заполнении онлайн-заявки на сайте Банка предоставляется скидка от стандартной процентной ставки

2. Получить положительное решение о предоставлении кредита

3. Подписать Кредитный договор до 28 февраля 2014 года включительно и получить приз!

Количество призов ограничено!

«Мы приурочили эту акцию специально к праздникам Нового года и Рождества, чтобы сделать их еще светлее и добрее. А учитывая низкую процентную ставку по кредиту, отсутствие залога и поручителей, а также без комиссий за оформление кредита, подарки в рамках акции станут приятным дополнением ко всему вышеперечисленному», - подчеркнул директор департамента розничного бизнеса Росэнергобанка Александр Васильчиков.

Акция проводится во всех городах присутствия банка. Предложение действует для всех клиентов – физических лиц, достигших 21-летнего возраста.
Более подробную информацию об акции можно получить здесь, а также по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Возврат к списку