RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк предоставил кредит Русской Лизинговой Компании

27 Июля 2012

Росэнергобанк выдал кредит ЗАО «Русская Лизинговая Компания» для приобретения дорожно-строительной техники, которая будет передана в лизинг клиентам компании.

ЗАО «Русская Лизинговая Компания» и Росэнергобанк сотрудничают с июня 2011 года. В настоящее время реализовано несколько совместных проектов в части финансирования лизинговых сделок на общую сумму более 250 млн рублей. Планируется дальнейшее расширение взаимовыгодного сотрудничества.

ЗАО «Русская Лизинговая Компания»– одна из ведущих лизинговых компаний России. Более десяти лет компания работает со строителями, дорожниками, горнодобывающими предприятиями и коммунальными службами, поставляя для них технику и оборудование.
На текущий момент Русская Лизинговая Компания имеет диверсифицированный портфель лизинговых сделок, заключенных в Москве и Московская области, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Тюмени, Рязани, Владивостоке, Геленджике и других городах России.

* * *

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц.

Филиальная сеть Росэнергобанка состоит из 36 офисов в 16 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный». Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень). В 2012 году агентствами были подтверждены данные рейтинги.


Возврат к списку