RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк предоставил гарантию ООО «АгроЦентрЛиски» на приобретение современной сельскохозяйственной техники

27 Марта 2014

В марте 2014 года Росэнергобанк предоставил компании ООО «АгроЦентрЛиски», одному из крупнейших дилеров сельскохозяйственной техники и оборудования в России, банковскую гарантию в размере 4,6 млн долларов США. Гарантия предоставлена в пользу ООО «АГКО МАШИНЕРИ» и обеспечивает исполнение обязательств ООО «АгроЦентрЛиски» по покупке сельскохозяйственной техники AGCO. Поручителем по сделке выступило ООО «АгроЦентрЗахарово».

«Нас связывает долгосрочное сотрудничество, так, в 2013 году Росэнергобанк уже выдал компании более десяти банковских гарантий на общую сумму более 8 млн евро в пользу таких крупнейших мировых поставщиков, как ООО «Вадерштад Производство» и ООО «АГКО МАШИНЕРИ». Приятно также осознавать, что содействуя приобретению новой с.х техники, банк вносит свой небольшой вклад в развитие отрасли в России», - прокомментировал Марк Шрайбер, первый заместитель председателя правления Росэнергобанка.

Справка:

ООО «АгроЦентрЛиски» и ООО «АгроЦентрЗахарово» входят в ГК «АгроЦентр» и поставляют российским аграриям новейшую сельскохозяйственную технику и оборудование, позволяющее внедрять передовые технологии и повышать эффективность производства.

ГК «АгроЦентр» является официальным дилером лидеров мирового сельхозмашиностроения: Challenger, Vaderstad, JCB, Kverneland Group, Strautmann, Schulte, Degelman, Einbock, AGI, MX, Gustrower, Колнаг, Valley.


Возврат к списку