RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк открыл новый офис в Москве

15 Февраля 2012

Росэнергобанк открывает второй офис в этом году – в Центральном округе г. Москвы. В январе филиальная сеть банка пополнилась отделением в Новороссийске.

Дополнительный офис «Фрунзенский» расположен в престижном районе города, недалеко от двух станций метро – «Фрунзенской» и «Спортивной», на Комсомольском проспекте. Новое подразделение банка будет обслуживать как частных клиентов, так и представителей малого и среднего бизнеса. В распоряжении клиентов Росэнергобанка весь спектр современных банковских продуктов и услуг: широкая линейка вкладов, автокредиты, ипотека, обслуживание счетов, операции по переводу денежных средств и т.д.

«Открытие нового офиса предусмотрено стратегией развития банка. В долгосрочной перспективе мы планируем продолжить открытие отделений во всех стратегически значимых районах столицы для удобства клиентов. Кроме того, в планах расширение филиальной сети в регионах России», – сообщает Марк Шрайбер, Заместитель Председателя Правления банка.

На текущий момент в распоряжении клиентов Росэнергобанка 34 офиса, из них 9 – в Москве.

***

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили Банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц.

Федеральная сеть Росэнергобанка состоит из 30 офисов в 14 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный».

Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).


Возврат к списку