RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк открыл новое отделение в Майкопе

7 Июля 2014

7 июля 2014 года, в столице Республики Адыгея – Майкопе, открылся новый офис Росэнергобанка – ОО «Майкопский», расположенный по адресу:
улица Пионерская, д.374 Е.

Новое отделение будет предоставлять полный спектр банковских услуг, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Крупным предприятиям и компаниям малого и среднего бизнеса ОО «Майкопский» предложит расчетно-кассовое обслуживание, банковские гарантии, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, дистанционное банковское обслуживание, овердрафты, кредиты, торговое финансирование. Частные клиенты смогут открыть вклады на выгодных условиях, воспользоваться гибкими программами потребительского, ипотечного и авто- кредитования, оплатить услуги ЖКХ, осуществлять денежные переводы и валютно-обменные операции.

Режим работы ДО "Майкопский":
C физическими лицами:
Понедельник – четверг: с 09:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Выходной день: суббота, воскресенье


C юридическими лицами:
Понедельник – пятница: с 09:00 до 16:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

«Мы продолжаем не только активно развивать филиальную сеть и открывать новые точки продаж, но и постоянно совершенствуем наши технологии, так как стараемся предложить клиентам максимально качественный сервис и самые современные банковские услуги. Уверен, что удобное расположение нового офиса, его техническое оснащение, а также современная организация обслуживания, позволят нашим клиентам получать только положительные эмоции», – отметил Марк Шрайбер, первый заместитель председателя правления Росэнергобанка.

Дополнительную информацию об адресах и времени работы офисов Росэнергобанка можно получить на сайте или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Возврат к списку