RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк оптимизирует сеть офисов в Санкт-Петербурге

9 Апреля 2012

Росэнергобанк проводит реорганизацию сети офисов в Санкт-Петербурге, в рамках которой 28 апреля 2012 года будет закрыт операционный офис "Санкт-Петербург" Архангельского филиала, расположенный по адресу пр. Непокоренных, дом 49, лит. А.

Клиенты этого отделения будут переведены на обслуживание в операционный офис «9-я линия» Архангельского филиала. Условия и качество предоставляемых услуг останутся прежними.

В ближайшее время в Санкт-Петербурге будут открыты филиал банка и новые офисы, которые разместятся в максимально удобных и доступных для клиентов местах.

* * *

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц.

Филиальная сеть Росэнергобанка состоит из 34 офисов в 15 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный».

Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).


Возврат к списку