RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк начал сотрудничество с финансовой группой UBI Banca

22 Октября 2012

UBI Banca Regionale Europea SPA выступил подтверждающим, исполняющим и авизующим банком по аккредитиву Росэнергобанка для компании ООО «ЛТЕХ» и предоставил Росэнергобанку пост-финансирование по данному аккредитиву на 8 месяцев.

ООО «ЛТЕХ» – ведущая российская арендная компания, эксклюзивный поставщик подъемно-транспортного и грузоподъемного оборудования.

UBI Banca Regionale Europea SPA входит в финансовую группу UBI Banca, образованную в 2007 году. UBI Banca в Италии занимает 5% рынка банковских услуг и является пятой финансовой структурой по количеству филиалов.

* * *

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц.

Филиальная сеть Росэнергобанка состоит из 36 офисов в 16 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный». Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).


Возврат к списку