RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк начал принимать платежи по системе "Город"

24 Августа 2011

Росэнергобанк начал принимать платежи по автоматизированной федеральной системе "Город". Эта удобная система позволяет оплачивать услуги ЖКХ и связи, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, налоговые сборы и штрафы ГИБДД. Также с ее помощью можно вносить плату за обучение в вузах и детских дошкольных учреждениях, погашать кредиты, совершать пожертвования в пользу благотворительных фондов и др.

Чтобы произвести оплату, не нужно тратить время на заполнение расчетных книжек, квитанций и их предъявление кассиру – процесс занимает не более 2 минут. Все государственные льготы и субсидии на оплату услуг ЖКХ учитываются автоматически.

Более подробную информацию можно получить на сайте, в отделениях банка, а также по телефону 8 (800) 200 02 12 (звонок из любого города России бесплатный).

***

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили Банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц.

Федеральная сеть Росэнергобанка состоит из 30 офисов в 14 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный». Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).


Возврат к списку