RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк и ОАО «МОЭСК» развивают сотрудничество

29 Ноября 2013

Росэнергобанк предоставил ООО «Трансспецстройэнерго» пакет банковских гарантий в пользу ОАО «МОЭСК», на право заключения договоров на выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ для нужд филиалов ОАО «МОЭСК».

«Финансирование предприятий электроэнергетики является для нас одним из приоритетных направлений деятельности – прокомментировал Марк Шрайбер, первый заместитель председателя правления Росэнергобанка. - В своей работе мы стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному партнерству в сфере кредитования электросетевых компаний».

Справка:

ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» является специализированной сетевой организацией, основной вид деятельности которой – возмездное оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическому присоединению в городе Москве и Московской области посредством осуществления комплекса организационно и технологически связанных действий, обеспечивающих передачу электрической энергии через технические устройства собственных электрических сетей.


Возврат к списку